Сибирский мишка

Кофейня формата кофе с собой
  • Братск, Кирова, 35/1 киоск

Меня тут заинтересовало , почему на стакане “Сибирский мишка» ( на Кирова) всегда такая очередь , неужели там настолько вкусный кофе. Вообщем решили с мужем попробовать .. лучше бы этого не делали , заказали два разных фирменных кофе. И тут секрет больших очередей раскрыт , в очереди мы стояли 15 минут перед нами была одна девушка , и свой кофе мы ждали 25 минут .. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ !!! Извините , но в других стаканах нам варят кофе за 5 минут. После первого глоточка кофе , было понятно что он отправится в мусорку ! Ужас я никогда такой гадости не пробовала! Жаль только потраченное время.

Телефон для обратной связи: 89500585129

• Добрый день, примите наши извинения, мы обязательно разберёмся в ситуации. Чтобы исправить, подскажите в какой день вы брали, приблизительное время и какие фирменные напитки. Возможно вас обслуживал стажер-бариста и допустил ошибку. Мы узнаем по какой причине и почему так вышло.

Телефон для обратной связи: 89500585129