Сибирские окна

Торгово-производственная компания
  • Братск, Янгеля, 120 — 25 павильон; 2 этаж
  • Типография 120 м

ЧС " Сибирские окна "

24.08. Сделали заказ на установку рулонных штор, заплатили не маленькую сумму , замерщик сказал ткань есть в наличии и установят в течении 10 раб.дней.

ЧС " Сибирские окна "

4.09 (пн) мы приехали в офис поинтересоваться сколько ждать , так как нужно было уехать из города . Выясняется что нет на складе и они идут с Москвы ( походу пешком и вправду шли) , обещали установить в конце недели . Тишина .

18.09 ( пн) снова посетили их , сказали что шторы пришли и до четверга их установят . Опять тишина . Терпение лопнуло 25.09 (пн) , прошёл месяц , вместо 10 обещаных дней !!! Я позвонила уже и разговаривала на повышенных тонах , вечером пришёл мастер и установил шторы за 5 минут !!! Утром на следующий день, мы обнаружили на ткани маленькие дырочки, через которых проходил свет . Пришлось снова звонить в данную фирму . 27.09 пришёл мастер , вместо назначенного времени до 13:00 , явился в 15:00 . Забрал шторы , обещали заменить и установить на следующий день . Опять тишина !!! Ни звонка, ни штор !!!! 29.09 МЫ САМИ , СНОВА , вечером , приехали к ним в офис , ругаться , и через полчаса этот мастер фломастер был у нас дома с новыми шторами ! И наконец-то, они оказались нормальные ! Я миллион раз пожалела , что обратились в эту компанию !!!! Никогда , никогда не обращайтесь в СИБИРСКИЕ ОКНА!!!