ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м
Julia написала 4 отзыва об этом месте

Увидев афишу нового меню, решили зайти после работы. Время 17:00 среда 19.06.19. Посадили за столик с ограничением по времени до 18:30. Народу много, детей ещё больше (игровых комнат бы конечно или типа того). Обслуживал нас Виктор. Меню подали быстро, заказ приняли так же быстро и на этом скорость замерла😅 Фирменного пива не было🙁 Заказ: хайнекен 0,5, крушовиц темный 0,5, коктейль голубая пиранья (название точно не помню, а-ля голубая лагуна), стейк из тунца хорошей прожарки, стейк из говядины средней прожарки, свиные рёбрышки без гарнира, салат с огуречными ролами. Коктейль несли оч долго, минут 20 и на вкус он был через чур алкогольным😒 салат интересный, но не поняла зачем там жаренный чеснок, по мне он лишний. Тунец был хорошо прожарен, я такой не ем но ма понравилось. Прожарка стейка из говядины так же удалась, мясо нежное и отлично прожевывалось. Соуса стали снова густыми и вкусными, а не как жижа в прошлый раз. Капустный гарнир тоже стал вкуснее. Из за опоздания приготовления в подарок 3 десерта (как оказалось позже обычные на вкус). Из всего выше перечисленного такая оценка, хотя ближе к 3,5.

P.S. В предыдущем отзыве спросили Контакты для связи, чтобы уточнить о неудачном визите сюда, но никто так и не перезвонил😅

Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы дали нам шанс и вернулись снова.

Приносим Вам свои извинения, что с Вами не связались, обязательно выясним причину.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Был я в одном филиале... очень отвратительно.. всё пытался собраться с силами всё расписать, но так стало лень лезть в .., а то ароматы пойдут:(((

П.С. Учитывая цены и количество людей, я понимаю: я лишний в этом заведении со своими запросами, даже на его ценник