ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Приятное и ненавязчивое обслуживание, демократичные цены, стильный интерьер, но это всё только после бизнес-ланчей. Во время бизнесов всегда! происходит какой-то нереальный хаос. Приехали сегодня к вам на обед = нас вежливо встретили, посадили. Официант Ангелина представилась, выдала меню, о долгом ожидании блюд не предупредила, но мы и сами догадались = все столики были заняты. Супы все вкусные, вынесли быстро, а вот с горячим начались проблемы. Ждали очень долго, официантки почти не было видно в зале, она будто пряталась от нас, а когда появлялась, то не могла ответить на вопрос когда же уже будет горячее = готовится, ждите. Дождались. В пасте с курицей и грибами оказался белый волос, фото администратору показали, переделывать блюдо отказались = некогда ждать. Рубленый стейк с глазуньей принесли без самой глазуньи = яйца на кухне закончились. Мне же свой мини-бургер пришлось есть уже на работе, правда без кетчупа, забыли положить.

Коллега оставила отзыв в книге жалоб и предложений. Помимо нас было очень много голодных и недовольных гостей.

С удовольствием будем к вам ходить, но! только вечером!

Вечером всё отлично, а во время бизнесов просто жуть!

Добрый день!

Спасибо за Ваше мнение. Искренне приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

И проведем работу над ошибками.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

И проведем работу над ошибками.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".