ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м
autodoc_66 написал 2 отзыва об этом месте

Ну что, как и обещал ранее, напишу-ка я ещё один отзыв об этом заведении.

Со времени написания предыдущего отзыва прошёл месяц, и мы успели побывать здесь ещё два раза - в начале апреля месяца и в конце, с группой товарищей из четырёх и шести человек.

Ну что, как и обещал ранее, напишу-ка я ещё один отзыв об этом заведении.

Начало апреля: к рубленному стейку претензий нет, но вот удивил салат Оливье, обозначенный в меню как приготовленный по классическому рецепту: Простите, а с каких пор в данный салат "классически" кладут яблоко, и что делать тем кто не любит яблоки в классических салатах? Идём дальше. Официантка не объяснила что делать с песочными часами (хорошо среди нас нашлись знающие люди), поэтому чаевых не дождалась. Ну и претензия к столу - сидеть неудобно, так как из-за основания стола бёдра висят в воздухе, что утомительно. Это касается дальних от входа столов у торцевой стены.

Прошлое воскресение. Нас было уже шестеро, сидели в кальянной зоне - хорошо что никто не дымил. Двоим салаты и горячее принесли довольно быстро, ещё троим, чуть помедленнее, а вот пресловутая селёдка под шубой заставила заказавшего его человека глотать голодные слюни и нехорошим взглядом смотреть на остальных членов нашей компании - пришлось делиться, чтобы не пострадать. Но это ещё не всё! Двое "счастливцев", заказавших шашлых, ждали его около часа, закусывая водку овощной нарезкой, кстати, оформленной с фантазией второгодника из кулинарного техникума; говяжий стейк хоть и был съедобным, но странно попахивал и был какой-то вялой консистенции, как будто его только что разморозили, да и официант при заказе не уточнил какая прожарка нужна; стаканчики под водку в этот раз принесли почему-то не замороженные, что так понравилось мне в прошлые посещения; и опять же ни слова о песочных часах и десертах, пришлось вытягивать признание, правда без применения пыток.

В общем: как я уже писал в первом отзыве, из хорошего здесь только относительно невысокие цены, вежливые официанты и интерьер, правда его лучше рассматривать стоя, так как сидя это делать не всегда удобно. Приду ли я сюда ещё? Не знаю. По своей воле вряд ли, так как отпугивает непредсказуемость кухни.

Здравствуйте!

Спасибо, что снова написали нам. Для нас важен каждый отзыв Гостей и мы всегда прислушиваемся.

Ваши замечания мы приняли к сведению и будем работать над ошибками и исправляться.

Очень надеемся, что Вы все таки дадите нам шанс и придете снова.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".