ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Вчера (11.04.2019г.) посетил сие заведение - что-то захотелось испить пива, время было позднее, на улице прохладно, не хотелось куда то далеко идти, поэтому перешёл дорогу (живу рядом) и зашёл на огонек в Шашлыкофф.

Предпочитаю темное, поэтому остановил свой выбор на разливной Крушовице, считаю, что у нее классический насыщенный вкус темного пива с приятной горчинкой. Принесли довольно быстро, но вкус был ужасен, это была некая жижа с кислым запахом и вкусом. Обратился к персоналу с жалобой на это безобразие, пригласили бармена, который начал утверждать, что пиво наисвежайшее, даже пригубил и вынес вердикт, что пиво на высоте )) Может эта жижа по документам и свежая, но до темного пива ей очень далеко! Не стал разводить демагогию, т.к. в чем, в чем, а в темном пиве знаю толк и предложил пойти попробовать все темное пиво. Бармен согласился, молодец, адекватный парень. Из непопробованного ассортимента осталось некое фирменное (вроде Томское) за 99р/0,5л и Гиннесс за 339р/0,5л. (давольно бюджетно для этого напитка). Начали с Гиннесса. Господа, это просто какой-то пи$#&@ (пушной зверёк)! Подобной бормотухи в жизни не пробовал, по вкусу напоминало воду с привкусом пива из ржавой трубы. Я, конечно, понимаю, что у Гиннесса не яркий вкус, но это... сложно сдержать эмоции... Общее со знаменитым Гиннессом только цвет и опускающиеся вниз пузырьки газа. Не вздумайте это пробовать, особенно те, кто ни разу не пил настоящий Гиннесс. На удивление, пиво за 99р оказалось по вкусу больше всего похожим на темное пиво, тем самым победив в этом небольшом кастинге, на нем и остановил свой выбор.

Уважаемые собственники, меняйте или воспитывайте поставщиков, иначе Ваше заведение превратится по статусу в обычную пивнушку/забегаловку.

Оценку добавил за адекватного бармена, старательную начинающую официантку, и за то, что не включили в счёт 0,5л кислой бурды (не удивляйтесь, в Братске есть заведения, которые мало заботятся о последствиях своих необдуманных действий, поэтому, в них я уже не хожу).

Буду рад, если к моему следующему визиту произойдут изменения в лучшую сторону (удобно же, через дорогу от дома)!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию, обязательно проведем работу над ошибками.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Была похожая история и у нас, только закончившаяся не так счастливо, и было это в Пабе Тедди. Тогда нам деньги хоть и вернули, но барменша пиво пробовать отказалась и вообще повела себя по хамски. В итоге мы теперь туда не въездные!)))

• Это местный менталитет, и бороться с этим смогут только многофилиальные заведения, типа Шашлыкова, где по идее должны проводиться регулярные тренинги, на которых учат персонал, как поступать правильно в подобных ситуациях.

Тедди и ему подобные обречены, если не изменят подход к тем, кто приносит деньги. Народ быстро привыкнет к хорошему сервису.