ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м
autodoc_66 написал 2 отзыва об этом месте

Ну что сказать? Наконец-то мы посетили сие "легендарное" место, и у меня есть что вам сказать!

Самое главное: я понял почему все так туда ломятся - из-за относительной дешевизны, на троих мы отдали всего 1700 рублей. Но если вы хотите получить кулинарный экстаз, то вам явно не сюда: греческий салат - просто "вершина" кулинарного искусства, нарубленный как попало огромными кусками; мясо на гриле - часть сухое, часть жёсткое; пиво - полузадохшееся; вытяжка в кальянной зоне - неважная, нас с соседнего стола чуть не сдуло дымом; про тесное помещение уже до меня не раз писали. Единственная отрада - неплохой интерьер, охлаждённая водка, да стаканчики под неё прямо из морозильника, правда пока ждали чем закусить вся изморозь оттаяла.

Ну и вишенка на торте - по приходу домой меня, извиняюсь за подробности, банально пронесло. Такого со мной никогда не было, вернее было, но только после посещения столовок!

В общем, несмотря на всё выше написанное, совсем уж плохую отметку ставить не хочется. Так что я в затруднении: три с плюсом или четыре с минусом? Не знаю. Если бы не эпизод с "вишенкой", то пожалуй бы поставил четвёрку, а так - только троечка, да и та с минусом.

P.S. Были там в конце февраля, а в апреле приглашены туда на день рождения, так что возможно будет второй отзыв и неизбежные сравнения.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Мы внимательно все прочитали и приняли к сведению.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. Мы внимательно все прочитали и приняли к сведению.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".