ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м
Julia написала 3 отзыва об этом месте

Спустя примерно неделю снова здесь и снова на бизнес ланче😅народу прилично,но места есть,хотя пока ждали заказ,заметила,что люди идут сюда очень интенсивно🕺нашего официанта звали Василий, позитивный молодой человек👌меню подали быстро,а вот заказ принять не торопились,пришлось искать Василия через других официантов,но далее заминок не было☝️2 заказа: 2 комбо за 299 руб (салат,суп,горячее,напиток из всего меню бизнес ланч). 1ый мой: салат (названое не помню но состав:картофель пай,ветчина,вроде куриное филе и сыр,св огурец,майонез),суп сырный,кесадилья и морс из чёрной смородины. 2ой: салат балканский,морс из вишни,солянка без сметаны и спагетти с курицей без грибов. Ожидание заказов было минимальное🙏по 1му заказу: салат понравился;суп нормальный но не хватило пикантности,чувствовались в основном сливки;кесадилья вкусная🙂по 2му: салат вкусный;суп не пробовала,но подруга оч похвалила; паста нормальная но пресная🙃морсы хоть и разные,но одного цвета,хотя чёрная смородина вроде темнее всегда была😅счет попросили раздельный,но чек принесли общий🤷🏻‍♀️чек 600 руб💳и повторюсь,очень не хватает кнопки вызова официанта☹️есть конечно замечания,но мы ушли сытые и довольные😌и только сегодня заметила пледы😅

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш подробный, положительный отзыв и фотографии. Мы всегда ценим мнение наших Гостей.

Пожелание обязательно учтем в дальнейшей работе.

Ждем Вас снова.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• Здравствуйте!

Пожелание обязательно учтем в дальнейшей работе.

Ждем Вас снова.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".