ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Часто бываю в Вашей сети в Новосибирске, но выпал случай попасть к Вам и в Братске.

Обслуживание администратора 5 из 5, позвонили мест не было, нам перезвонили буквально через минут 15, стол освободился, и нам предложили зайти.

Поднялись, предложили плед.

Поднялись, предложили плед.

Сели за стол, подошел официант, мы сделали заказ. К официанту претензий тоже нет, но вот кухня, - это просто УЖАС!

Не рекомендую никому здесь есть.

Горячие закуски - сырные палочки, - холодные, качество сырья просто отвратительное, это не возможно есть.

Соус тар таром даже не пахнет, только называется.

Принесли и горячие блюда, чем мы тоже остались крайне не довольны.

Картошка пюре, как будто разведена из пакетика, холодная, у подруги была жаренная, тоже холодная. Позвали официанта, блюда заменили.

Сырные палочки тоже забрали, в счет не включили.

После замены блюд, стало чуть лучше, но я считаю это не допустимо для сети федерального уровня.

Ставлю 2, только из за администратора и официанта.

Меняйте поваров 👨🏽‍🍳👩🏼‍🍳

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".