ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Посетили заведение Шашлыкофф в городе Братск на Кирова.

Плюсы : хорошая отмосфера, вкусные блюда, быстрое обслуживание.

Посетили заведение Шашлыкофф в городе Братск на Кирова.

Плюсы : хорошая отмосфера, вкусные блюда, быстрое обслуживание.

Минусы : официантка которая нас обслуживала, обсолютно не знает меню и про акции!!! Заказали метр шашлыка!!! +к нему была акция 1500мл пива в подарок (21.12.2018)!!! Нам принесли 1метр шашлыка, а пиво 🍻 нет!!! После того когда мы спросили официантку про пиво 🍻 она сказала что пробила чек без акции тк не вспомнила про акцию и теперь уже поздно. Она не помнит про все акции, и нам самим надо было напомнить.!!! Потом заказали за 20 минут до закрытия (нас ни кто не предупредил) игру шашки с шотиками. Принесли все шотики одинаковые!!! В процессе игры поняли что играть невозможно, тк с двух сторон всё одинаково!!! - пусть коктейль будет один и тот же, но тогда рюмки хоть бы отличались!!! На это нам официантка сказала что все притензии к администрации!!! И вообще мы можем просто их выпить, и зачем нам играть 🙄-860рублей практически за сок, тк, кроме сока 🥤 ничего в рюмках не чувствовалось!!!!! Да ладно!!! Интерес был в игре!!! Но играть было не интересно ☹️

В итоге (к закрытию бара) у нас был накрыт стол на 3000. Фото прилагается! И официантка нам сообщила чтобы мы поторопились, тк они закрываются!!! Мы сприсили, почему когда она принимала заказ, нас не предупредила что через 20 минут закрываются и мы не успеем всё съесть, она сказала что они клиентам ни в чем не отказывают. В итоге им по фиг где и как мы всё это будем доедать, потому что они уже закрываются!!!

Ушли очень не довольные!!!!!!!

Руководство примите меры, тк это ваша репутация!!!! Никому не посоветую это заведение!!!!! Отношение персонала желает быть лучше!!!!!!!

Хотя когда сидели в этом заведение первый раз всё было супер 😀 наверное всё зависит от людей кто работает в смене. 21.12.2018 - обслуживание было на низшем уровне!!!!! Очень жаль ☹️ примите меры , если вас волнует ваша репутация!!!!!

Остались очень не довольны.

Получается вам важно принять заказ и заработать, а на отношение к посетителям по х....й((( очень жаль ((((

Добрый день!

Спасибо Вам, что написали отзыв.

Постараемся выяснить причину данной ситуации. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• Отличное место для встреч с друзьями, и покушать семьёй. Отличная кухня, вкусное разнообразие мясных блюд!И новый классный сервис у них, меня с друзьями очень порадовал-зарядное для телефона прямо на стол принесли, Очень удобно! И до нашего Братска дошла цивилизация ❗

• Добрый день!

Спасибо Вам, что написали отзыв.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".