ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Вчера вечером с мамой пришли на ужин. Почти полная посадка , но при этом ожидали блюда не очень долго- это не может не радовать. По вкусу - средне. Минус в том , что столы расположены максимально тесно , грубо говоря, ты сидишь как в поезде((

Решили сегодня посетить ещё раз это заведение, но только уже в ланч. И тут КАТАСТРОФА:

1. Курица в цезаре...

1. Курица в цезаре была сырая.

2. Официант принесла сначала горячее, а только потом суп ( не очень хочется кушать остывшее второе блюдо).

3. По прошествию 25 минут ,наша официантка решает у меня уточнить какое блюдо я заказывала ( хотя по времени оно должно быть уже у меня на столе)

4. Ожидание чая !!!! Официантка сказала , что чая у нас нет на столах , потому что НЕТ КРУЖЕК НА БАРЕ!

5. И как заключение: мы ждали пока нас рассчитают ещё 10 минут.

Желание посещать ваше заведение пропало(

Добрый день!

Спасибо за Ваше мнение. Мы внимательно прочитали замечания и сделали соответствующие выводы.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".