ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

ужас!!! меню ужасное. Была в больших городах от шашлыкофф была в большом восторге. Сходила с семьей в Г.Братске ужаснулась. заказали метр шашлыка, принесли : деревянную штуку , на ней завядший салат и разбросанные кусочки сухого мяса , когда собрали их , даже 20 см небыло . там должно быть 4 порции, выходит по 4 маленьких сухих кусочков мяса. мой муж попробовал и сломал зуб. Итог нашего посещения данного заведения , полное разочарование моих детей и меня и поход к стоматологу моего мужа. Очень жаль , что нет оценки -0

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за это недоразумение.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения. Мы примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за это недоразумение.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".