ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Отвратительное обслуживание! Девушка на баре стоит с таким недовольным лицом, будто она гость, а не я! Хотели поменять позицию в заказе сразу после оформления заказа (напитки), на что она скорчила такое лицо, будто: "У вас мозги есть вообще?". Лучше сходить в любое другое заведение, чем терпеть такое. Это не отношение к гостю. Только за это оценка - единица.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

Мы более подробно уточним детали и примем меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Как то жестоко ставить единицы за показавшееся вам недовольным лицо сотрудника, или вы умеете читать мысли о чем думает человек?) О вкусе еды можно было бы написать тоже, это один из важных аспектов оценки)

• Отношение к гостю - это главный показатель уровня заведения. Тебе может что-то понравиться из блюд, что-то не понравиться, но отвратительное отношение ты всегда запомнишь, и больше в заведение не вернёшься.

• Добрый день!

Мы более подробно уточним детали и примем меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".