ШашлыкоFF

• Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м
Юлия Юлия написала 3 отзыва об этом месте

Побывали сегодня в новом заведении первый и последний раз. Из плюсов-

1) официанты. У нас был официант Иван, милый, расторопный парень, который как мог старался сгладить все косяки кухни. И оценка не «1» только из за него. Он молодец. Остальные официанты, мимо проходящие, все при деле, посуду грязную забирают, интересуются все ли в порядке.

2)...

Побывали сегодня в новом заведении первый и последний раз. Из плюсов-

2) интерьер. Симпатично, уютно. Да, столы не далеко друг от друга, но это плохо только в левой стороне, а справа, где окна- там все в порядке.

Минусы.

Меню большое, мы обрадовались, что можно много раз ходить и пробовать что то новое. Нет нет и нет. Чего нет? Да всего, блин, нет! Хотелось вкусного рыбного ассорти - в меню же его подобие из сельди, горбуши и тд. Вы серьезно?? Я думала такой набор рыб уже давно остался в прошлом веке. Но даже его не было вообще в наличии.

Далее- стейк из красной рыбы(не уточняется, какая). Опять нет.

Шампиньоны в сыре. Нет.

Мясо «Баттерфляй». Нет.

Причём, этот выбор был рандомный.

Я просто взяла лимонад.

Муж- какой то шашлык, салат Праздничный.

Принесли, кстати, все быстро.

И тут, о чудо! появляется рыба. Я рада)

Дозаказываю салат Греческий и овощи на гриле. Муж- оливье Охота.

ИТОГ:

Мой стейк внутри холодный, недожаренный, безвкусное нечто.

Салат Праздничный с трудом можно прожевать. Невкусный.

Салат Греческий меня просто убил(( зачем?? Ну зачем вы так делаете сыр? На вкус- оооочень дешевый сыр, перекрученный (для чего??) и положенный кусками. Очень много листьев салата. До Греческого- как до луны и обратно.

Оливье. Ну хоть тут не подкачали. Старый добрый Оливье с яблоком.

Овощи на гриле горелые и холодные. С какого грилЯ они? Явно не с огня.

Попробовала заказ мужа- мясо очень так себе, сухое, никакое. Картошка видимо делается на вечер на всех.

Иван в качестве извинения угостил чизкейком.

Видимо, все на поток. Качеством не пахнет.

Вам всех благ и улучшений. А я после посещения заведения пью Полисорб)

Добрый день!

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Внимательно все прочитали, на замечание обратили особое внимание.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".