ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

Я думала в Иркутске плохо, но нет! Вот где кошмар открыли - в Братске. Заказали с коллегами за 5 дней стол на 13:00, предупредили, что нас будет 15 человек и мы придём на комплексный обед. В 13:05 мы сели за сдвинутые столики и очень удобно расположились, каждый на листочке написал, что он хочет (чтобы официанту не спрашивать у всех 15-ти человек) и отдали ей в руки. Каждый заказал морс, первое и второе, салат. Салаты принесли почти сразу, в 25 минут примерно. Половине их салаты понравились, половине нет. Я не скажу, что мой цезарь с курицей был невкусный, он был сносный и это не был цезарь с курицей. В цезаре есть, как минимум сыр и помидоры. В моём салате были несчастных маленьких 2 кусочка курицы, КАПУСТА, салат айсберг и, видимо, майонез смешаный с лимоном. Это не цезарь, за это ноль оценка. Первые супы принесли в 30 минут: грибные, куриные - коллеги были довольны. В 35 минут принесли троим солянку, двум понравилось, одной - нет. Мне принесли сырный суп в 40 минут (начальника мы предупредили, что опоздаем, поэтому на то, что мы из-за долгого приготовления опоздали на работу, я не ругаюсь... Я ругаюсь из-за того, что мы опоздали на 40 минут! Если там столько посадочных мест и есть комплексные обеды, то должно заведение понимать, что люди располагают часом времени, чтобы успеть обратно на работу! Мы думали, что минут на 15 опоздаем, но на 40! Это трындец, товарищи) Сырный суп мне бы понравился, если бы до этого я не попробовала его в Ангарске, вот там на 5 с +, а здесь на 3 с -. Из всего, что было на второе у нас, помню только, что одному человеку свиной шашлык понравился. На этом всё. Заявленный вок за 7 минут на просторах инстаграма коллеге принесли в 14:35! А мы заказ сделали в 13:20! С коллегой, сидевшей рядом со мной, нам принесли "лазанью". Знаете, это даже близко не похоже на то, что готовил кот Гарфилд в одноимённом фильме и Гордон Рамзи. По мнению данного заведения лазанья - это: три тонких слоя отварного теста, между которыми лежит какая-то масса в УЖАСНО пересоленом соусе! У меня нет желания посещать это место даже через три месяца, сомневаюсь, что кухня и злые официанты здесь как-то исправятся.

Добрый день! Спасибо, что написали нам отзыв.

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Проведем работу над ошибками и устраним недочеты.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день! Спасибо, что написали нам отзыв.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".