ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Братск, Кирова, 31Б — 2 этаж
  • Гостиница Тайга 550 м

С сетью гриль-баров Шашлыкoff знаком более двух лет. За это время я посетил более десятка заведений данной сети. Посещения бывали разными и крайне печальными и во всех отношениях позитивными. Визит в новоиспеченный 61 гриль-бар оказался для меня самым курьёзным.

Коротко хочу сказать, что к открытию подготовились по обыкновенному плохо. Повара сработали на единицу, официанты показали себя совсем зелёными, а ответственный по закупке сырья для кухни оказался безответственным!

При всём плохом, данный визит не показался для меня ужасным и я хочу простить все косяки команде данного заведения, ссылаясь на открытие. Через год вернусь с проверкой.

Есть одна малая если можно так сказать просьба. Прошу рассмотреть вопрос об изменении поставщиков пива, с имеющегося пива на продукцию САН ИнБев. По возможности прошу связаться со мной по телефону.

Желаю вам всяческого положительного развития. Увидимся через год, а может и раньше.

Добрый день!

Большое спасибо за положительный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и очень рады, что Вам понравилось.

Ждем Вас снова, в наших гриль - барах "ШашлыкоFF".