Сеть техники

Магазин бытовой электроники
  • Братск, Сосновая, 2Б — 2 этаж
  • Рынок (Гидростроитель) 50 м

В этом магазине обманывают наглым образом пожилых людей! За некачественный товар, который на гарантии обязаны вернуть деньги либо обменять - это всё на усмотрение покупателя! А они обманули, что только в ремонт и всё, без вариантов, ещё и гоняли старого человека туда-сюда... то не хотели принимать, то только ремонт, то только обмен! Мы когда узнали об этой ситуации, пришли и написали заявление на имя руководителя, после такого отношения и "качества" товара какой обмен... требовали вернуть деньги. После заявления всю сумму вернули в течение 10 дней. Беспредел полнейший, пока до руководства не дойдёшь - не хотят ничего предпринимать и решать ситуацию. Парни, которые там работают - нахалы редкостные! Руководителю рекомендую пересмотреть штат сотрудников и принимать только квалифицированных и порядочных! С людьми все-таки работают!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Ваша информация помогает нам выявить слабые стороны работы нашего магазина, позволяет не повторять ошибок.

Нам очень важно разобраться в произошедшем, поэтому просим Вас написать более подробную информацию ( когда была сделана покупка, какой товар, ФИО клиента) на почту [email protected] или связаться по телефону с директором магазина 48-46-47.

С уважением к Вам,

Федотова Ксения