Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Братск, Гагарина, 75 — 2 этаж; рядом с Суши Маркет
  • БТУ 230 м

Отличный сервис, вежливые и грамотные сотрудники.) Пришел на замену дисплея на айфон 7, выполнили всю работу за 30 минут при мне, сделали все качественно проблем никаких нет, так еще и защитное стекло дали в подарок, даже наклеили его.) еще у меня динамик верхний плохо работал, мне объяснили что он просто грязный и его надо почистить, почистили и даже доп. плату за это не взяли так как это смежные работы при замене дисплея.) Самое главное что дали гарантию на 3 месяца по моим работам!!!

Вообщем все очень понравилось, чисто опрятно и главное прозрачно, поверьте мне приходилось пользоваться другими подобными фирмами в Братске и разница велика.

• Добрый день, уважаемый Nikolay! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!