Самогонщик

Магазин по продаже товаров для изготовления алкогольной продукции на дому
  • Братск, Крупской, 21
  • Магазин Меридиан 70 м

Я бы запрещал, на месте администраторов такие отзывы явно рекламного характера. Люди же не дураки. Конечно магазин всегда хороший, когда отзыв про себя пишет сам продавец, либо просит друзей и знакомых написать про себя. Так же как и в моем случае.

Меня попросили друзья помочь в выборе самогонного аппарата, так как они в этом деле пока новички. Я советовал им заказать через интернет, так как там явно дешевле, но им хотелось сейчас и сразу.

Мы 2 дня ходили в данный магазин прицениться и сориентироваться в выборе. Так продавцы, коими являются молодые девушки, не то что посоветовать не могут, так они просто не знают для чего это и с чем это едят. Они просто впуливают что есть на прилавке, не вникая в потребности покупателя.

Хорошо, что я мог подсказать друзьям в выборе. И видит бог, сколько "довольных" покупкой начинающих самогонщиков ушло из данного магазина.

Я к тому, товарищи, что не ведитесь на отзывы ниже "довольных" покупателей, не бывает так все здорово и красиво. Не верьте продавцам, им надо втюхать то что им надо, а не вам. Если вы не разбираетесь в этом деле, лучше попросите помочь друзей или знакомых, как это сделал продавец данного магазина при написании отзывов ниже.