ROYAL

Центр красоты
  • Братск, Обручева, 32
  • Магазин Кооператор 120 м

Что-то совсем плохие отзывы. Вот вам хороший )))

Была в декабре на окрашивании и стрижке. Опоздала на пол часа, но предварительно позвонила в салон и сообщила об этом. Меня встретила девушка-администратор и мастер,

Они и слова не сказали про опоздание и не показали своего недовольства. Хотя время-деньги.

У мастера мужчины я была впервые. Зовут...

Что-то совсем плохие отзывы. Вот вам хороший )))

У мастера мужчины я была впервые. Зовут Евгений. И знаете...., мне все очень понравилось 😊 сначала было непривычно, но потом стало ясно, что это профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный. Спросил, предложил. И сделал то, что я хотела. Волосы были разной длины, стрижка, отросшая челка. Оформил все так, что волосы смотрятся аккуратно и не просто банальный каскад, а как будто у тебя лавина из волос.

Окрашивание, экспресс лечение и стрижка заняли 2,5-3 часа. Для меня это хороший показатель, я вечно спешу и экономлю время. Да и не люблю я просто сидеть.

В общем, результатом я довольна))) волосы напитанные, шелковистые и струятся. цена тоже очень порадовала))

Прошло четыре месяца и только сейчас я вижу, что краска начала смываться. Ни разу так долго краситель не держался. А идеально подобранный цвет совпал с моим натуральным и отросших корней не видно.

Довольна всем. Приду ещё