Ростелеком для дома

Офис подключения фиксированной связи, интернета, телевидения
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень расстроилась , что обратилась в компанию ,стать клиентом ! Хотела подключить этого провайдера. Позвонила , приняли заказ , определили время и день подключения. Не пришли , не подключили и не позвонили даже чтоб не ждать ! Жаль потраченного времени , на звонки , на обсуждение , на ожидание ! Буду искать более порядочную компанию !

Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сформировалось такое мнение. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети, к примеру, https://vk.com/rostelecom.... Проверим вашу заявку и поможем разобраться.

Марго, здравствуйте!

Мы обеспокоены вашим отзывом. Уверены, что любую ситуацию можно решить, просто напишите нам в социальных сетях, мы во всем разберемся и поможем. Технические неполадки всегда устраняются, по начислениям проведем консультацию.

Татьяна, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой соцсети. Разберемся в ситуации и поможем сменить тариф.

Маргарита, здравствуйте. Напишите нам в любой социальной сети. Постараемся ускорить решение вопроса.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся восстанавливать доступ к услугам, как можно скорее.