Пять звезд

Салон красоты
  • Братск, Крупской, 27 — 1 этаж; 5 подъезд
  • Магазин Меридиан 180 м

Всем добрый вечер. Выбор на этот салон красоты пал спонтанно, так как срочно нужно было стричься и я искал какая из парикмахерских работает после 20 00, а таких не очень уж и много в моём районе. Так вот я очень рад, что судьба привела меня именно сюда :D Вообще думал ничего хорошего от такого спонтанного выбора не будет, но был в корне не прав....

Персонал - очень приятная и доброжелательная девушка (имя к сожалению не запомнил, ибо пишу отзыв через пару дней после посещения). Выслушала, уточнила все необходимые моменты и предложила несколько своих вариантов. Ясно, доступно и быстро. Было приятно находиться в её компании.

Атмосфера - вполне приятная. Музыка не даёт скучать, везде чисто, никакого беспорядка.

Работа - я далеко не профессионал, но на мой взгляд всё сделано быстро и качественно + небольшой эксперимент с укладкой :D Я любитель разнообразия и т.к. длина волос позволяет, ну и отдал картбланш на это дело мастеру) Получилось прикольно, не мой стиль, но это ни в коем случае не значит, что сделано плохо. Уверен при точной просьбе сделать что-то определённое - результат был бы отличный.

Цена - соотношения время\качество\цена - прекрасно. Не самое дешёвое, но и далеко не самое дорогое место, а делают работу отлично + атмосфера и персонал тоже оставляют свой след.

Отсюда и отличная оценка. Минусов я не нашёл, разве что отсутствие безнала.

Про другие услуги этого салона рассказать не могу, так что тестируйте и делитесь мнением, друзья :)

Салону желаю процветания и побольше постоянных клиентов.