• Братск, Подбельского, 43 — 1 этаж
  • Поликлиника (11-й микрорайон) 360 м

Интерьер - уже привычный для баров. Металл и бетон) Нас гостеприимно встретили, проводили к столику.

Мы заказали салат, картофель запечённый, картофель айдахо, сырные палочки, чай с яблоком и корицей, мороженое. Порции салата большие, ингредиенты свежие. Сырные палочки и чай также понравились. Подкачал запечённый картофель: 1. В одной порции были два разных сорта картофеля, что очень бросается в глаза, 2. Дольки были с «глазками» и чёрными пятнами.

После замечания Кухня извинилась конфетами собственного приготовления. Вкусными)

подача мороженого должна была быть шариками - оказалось какие-то недокрученные обгрызыши.

Минусы: организация гардероба; скудный выбор соусов, кухня не готова работать по просьбе клиента, например принести сметану как соус.

Плюсы: удобные стулья, столы с дорожками из смолы (люблю их), невероятные светильники. Обслуживание нам понравилось.