ПоТолковая

Компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

ПоТолковая компания, Спасибо вам за установленные потолочки!!! Красиво, аккуратно, блестяще выполнили свою работу. Всем советую вашу компанию. Процветание вам!!!

Заказали потолок на кухню, коридор, спальню в этой фирме и остались довольны! И качество и цена и обслуживание все хорошее. Делают на совесть! Спасибо Вам! Скоро переедем и встретимся с Вами вновь!

Заказывали в "Потолковой компании" натяжные потолки. От замера до установки всего два дня. Потолки установили аккуратно, после себя все убрали. В квартире стало очень светло и уютно. Родители последовали нашему примеру и заказали тоже потолки у вас. Спасибо вам ребята, нам всем понравилось!!!

83-84 написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала у Потолковой компании натяжной потолок, ребята сделали супер!!! качественно, быстро и дешевле, чем у других фирм. Замерщик на дому образцы полотен показал, объяснил как лучше светильники расположить. Сервис на высоком уровне. Вот и моя знакомая собралась у них заказывать.

83-84 написала 2 отзыва об этом месте