Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Для посудного магазина не так уж и много посуды , я ожидала большего. но в каждой категории можно найти достойные варианты под свой кошелек . Большой выбор разных товаров для дома и дачи , после ремонта можно легко ехать сюда и обжить жилье , все необходимое здесь есть.

Добрый день, благодарим за оставленное мнение о нашей компании!

Полезный магазин, очень радует что в городе появляются такие сети

Ассортимент огромен, покупаем тут товары и для дома, и для дачи, и для сада с огородом

Цены адекватные, рыночные, часто бывают акции и распродажи - хороший способ сэкономить

Добрый день.

Благодарим за столь лестный отзыв об ассортименте наших товаров.

Мы очень рады, что наши покупатели могут найти все в магазине Посуда центр для своего дома.

Товаров правда много, также очень круто что хоть где-то эти почти бесполезные бонусы сбера потратить можно. К качеству посуды за такие деньги вобщем-то и нет.

Добрый день, Александр. Мы рады, что Вам понравилось в Посуда Центре.

Спасибо за теплый отзыв.

Большой магазин с товарами для дома. Очень много посуды, текстиля, разных товаров для спальни, гардероба и дома в целом. Выбор большой, действительно можно найти товары на разный бюджет. Предварительно пыталась на сайте что-то присмотреть, но столкнулась с тем что у многих товаров нет фото и описания.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

На данный момент действительно есть такая проблема, сайт перешел на новую платформу и постепенно заполняется фотографиями, мы работаем над этим =)

До новых встреч в Посуда Центре!

Полезный магазин с товарами для дома. Купил сковородку на замену пришедшей в негодность. Выбор хороший, разные цены, от очень низких до очень высоких (на очень низких ценах и качество бывает того же уровня). За товарами для дома давно езжу сюда, в одном месте можно купить сразу все.

Спасибо за теплый отзыв.

Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.