Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Купил сковороду ,цена около 2 т.р.Написано,что из какого-то камня.Прослужила 2 месяца и вот результат.Покрыта какой то плёнкой. Зачем вы цены такие ставите и не проверяете товар.Думал,что фирма нормальная, оказывается что барахолка.

Добрый день! Для решения проблемы вам нужно обратиться с чеком, паспортом и данным товаром на стойку информации в магазине, где была совершена покупка. Приносим свои извинения.

Приемлемое качество, второй год пользуемся кружками с гравировками(выглядели хлипко и думали что столько не протянут и слезут после года мытья). Сейчас решили обновить ванну, скоро придем за покупками)

Еще бы удобный подъезд и было бы супер

Добрый день, Natalia. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

Чисто, много чего можно купить, далеко не одну посуду, иногда убегающие от тебя продавцы (вообще такое со мной было всего 1 раз, но я запомнила))

В целом магазин нормальный, с присущим всем таким магазинам минусом в виде очередей.

Благодарим Вас за теплый отзыв, за то, что выбираете нас !

Уже 2й раз беру здесь постельное белье, казалось бы это не профиль магазина, но оно здесь хорошее. Правда я беру не самое дешевое, с ним я думаю могут быть проблемы, а может и нет. Хочу так же отметить некорректно работающий сайт, неправильно отображается наличие товаров, пару раз зря приходила в магазин.

Здравствуйте, благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв.

Мы работаем над сайтом каждый день, приносим свои извинения. Надеемся, что в следующий раз сможем вас порадовать.

Часто захожу сюда за порошками и тряпками, пару аз бала стандартные сковородки с антипригаркой, могу сказать, что покрытие у них довольно крепкое, на год их хватило Учитывая цену в 290 рублей по скидке на момент покупки считаю это удачным приобретением.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.