Последний император

Ресторан доставки

Заказывал в данной службе и пиццу и суши.

Суши очень и очень хороши. Не могу написать, что лучшие в Братске, не так много я их заказываю, но то, что одни из лучших - точно!

А вот насчёт пиццы могу сказать, что это лучшая, из тех, что доводилось пробовать.

Насчёт доставки ничего не могу сказать: пользовплся всего 1 раз, а так - самовывоз.

Очень...

Заказывал в данной службе и пиццу и суши.

Очень расстраивает отсутствие возможности оплаты пластиковой картой. Декларируется возможность оплатить через мобильный банк (СМС) Сбербанка. Но у меня нет дебетовой карты Сбербанка.

Ещё из минусов: иногда бывают сильно загружены и сразу же сообщают, что заказ нужно будет ожидать 1,5 часа. Я лично дважды попадал в такую ситуацию.

Качество продуктов может колебаться в зависимости от смены поваров. В последний раз криветки в беконе вообще не на шампурах были...

Но в общем и целом: качество блюд отменное. Ценник не самый дорогой. Соотношение цена/качество - лучшее в Энергетике