Pit Stop

Служба заказа легкового транспорта
  • Братск, Западная, 1 — 2 этаж
  • 23-й микрорайон 800 м
Александр Корсаков написал 3 отзыва об этом месте

17.30 заказ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА Ленина 42б на автостоянку континент.

Машина будет в 17.39. В 17.40 звонит водитель... Он уехал на космонавтов и ищет Космонавтов 42б и говорит, что сейчас будет.

17.30 заказ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА Ленина 42б на автостоянку континент.

17.47 никого нет, звоню оператору и прошу выслать другую машину, на что мне снова обещают соединить с водителем, (а зачем? мне за подработку навигатором такси не платит) снова прошу отправить другой автомобиль, оператор говорит, что сама свяжется с водителем... Ложу трубку, отказываюсь от заявки.

17.54 снова идет звонок от водителя.... Видимо сусанин осилил карту Центрального округа г. Братска.

Руководителям данной фирмы: у Вас при приеме на работу хоть какой-то отбор ведется? Или загребаете всех? И когда в приложении будет информация о призовой поездке? Или надо каждый раз лично звонить операторам и уточнять (тратя деньги на звонок)?