Перец

Гриль-бар
  • Братск, Промышленная, 16/1
  • КБЖБ 180 м

Мне вам даже единицу было жалко ставить.

Такого трэша я давненько не встречала 🤭

Повелись на рекламу по радио, смачно, с размахом пиаритесь, ребята. Лучше бы на внутреннюю работу силы бросили.

По факту:

Поехали из Центра, думали, крутое заведение, ну уж мяском то точно удивят (специфика ведь такая - ГРИЛЬ БАР)

Подъехав, не увидели ни вывески, ни...

Мне вам даже единицу было жалко ставить.

Такого трэша я давненько не встречала 🤭

По факту:

Подъехав, не увидели ни вывески, ни заманчиво горящих огоньков- ничем не примечательное здание, в темноте так вообще похоже на больницу..🤷‍♀️

Зайдя, нашли зал, честно, подумали что где то есть основной зал (судя по отзывам - «о, боже, какой у вас чудный интерьер»🥴 серьёзно??!! С каких пор интерьер столовки стал чудным??), а это так, «для аперитива».

Но нет, это и был основной зал- холодный, не уютный, свет включен весь, как в школьном классе, в центре всего великолепия- бабушкин сервант под гордым названием «бар».

Лан, ехали далеко (32 км из города🤪), надеялись удивиться мясом.

Подошла женщина из-за бара за заказом. Мы до последнего думали, что человек просто шёл мимо🤣 ну не может бармен (или кто она у вас там) не уметь произносить «виски Лоусен», и вообще не понимать о чем идёт речь.

Шашлык из свинины. Нету😬 у вас специализация -ГРИЛЬ БАР, и нет элементарной свинины??

Меню скудное. Оооочень. Салатов нет, избитый Цезарь в расчёт не беру.

Принесли виски, колу и лёд. Ппц. Виски в бокале, колу на розлив в стакане и лёд даже без ложечки. Руками берите и делайте коктейль.

Салаты несли 40 минут. Минут через 7 - рёбра.

Увидев их, чуть не попросился назад салат.

Муж сказал «я это есть не буду». Я добавила «это уже кто то ел. Позавчера. Даже вон косточки обглоданы, белые». Это такое позорище(((( вы хотели нам это впарить за 700₽?! Женщина даже ничего не сказала, она была готова к нашему такому ответу.

В общем, отдали за 150 гр виски (с лютым недоливом!!!), колу, хлеб (фирменную лепешку обещали, а принесли после моей третьей просьбы обычный Дарницкий хлеб🙄), 2 салата, стакан морса- полторы тысячи.

Уехали голодные, промерзшие, и очень обиженные за потраченное время.

И ещё выйдя от вас, я нехило так возле вашего крыльца навернулась😂 посыпьте хоть, что ли. Не пила, морсик был мой))))))

Фу фу фу, ребята, это наверное самое отвратное заведение из возможных!

P.S: очень жалею, что не сфотала рёбра BBQ. Я была в..шоке))

• По поводу подачи напитков - все правильно . Только в быдло заведениях либо клубах подают виски + кола в одной таре . Но , правда , колу в стакане - бред , как ее наливать то ?)))

• Как это -правильно?)) виски взяли на розлив, для того , чтобы делать коктейль) а тут как бэ бахнули все 150 гр в один бокал (заметьте, даже не рокс, а скорее, коньячку) и дали стакан колы) а смешивать видимо в ладошках 😂