O`stin

Магазин одежды
  • Открыто до 20:00

Один из любимых магазинов. Подписана на рассылку, чтобы отслеживать все акции. По акциям можно купить вещи с хорошей скидкой. Куча футболок из остина, мягкий хлопок. Есть минус, вещи не всегда хорошего качества. Покупала в начале лета майку. При стирке низ поехал в разные стороны.

Спасибо за обратную связь. Мы учтём все замечания, чтобы улучшить качество товаров. До встречи в O'STIN!

Магазин хороший! Качественные вещи, приятные продавцы и хорошие цены. За частые скидки и акции 👍🏻 Есть и мужской ассортимент👌🏼

Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.

Качество вещей прелестное! Консультанты не назойливые, вежливые. Выбор вещей большой и на манекенах составлены образы - если не умеете подбирать вещи друг к другу, то в помощь вам манекены =) Цены не кусаются, выдают бонусные карты. Одни плюсы в общем.

Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.

Заезжала один раз и то не для себя а для сестры!!!прикупили там рубашечку и блузу качество не плохое уже год носит , на кассе приветливые девушки, оформили еще дисконт.карту скидочку вообще хорошо!!! Остались положительные эмоции!!!

Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупки в нашем магазине приносили вам удовольствие и положительные эмоции! До встречи в O'STIN!