Нефть

Бар

Хамский коллектив, особенно охранники, точнее зам.начальника по охране! Возомнивший о себе слишком много.

Сработала пожарная сигнализация, абсолютно всему персоналу было все равно! Работала оно около минут 10.

На компанию из 15 человек дали только 5 рюмок и это было после открытия. Ответ на вопрос почему нельзя дать больше был: «у нас больше нет» серьёзно? 5 рюмок на все заведение. Абсурд!

Ведущий на сцене , это вообще что-то! Что-то невообразимо ужасное. Одна тряска на сцене и больше ничего. Ни программы, ни слов , ни дела. Где веселение народа?

Цены на алкоголь неоправданно высоки. За сок , 300 рублей , за литр, серьёзно ?

Никогда в этот клуб больше не зайду. Хамский коллектив. Нулевое обслуживание. Танцпол маленький.

Единственный плюс хорошая обстановка и все.

• ради хорошей обстановки, как вы сами и написали, туда и ходим))) а что ещё надо. В НК все дороже, чем в магазинах днём, это тоже известно, поэтому идя туда не надо ценам удивлялся, это не социальный магазин

• 300р. за литр сока это нормально. ну а то, что с сервисом трабл это к сожалению для Братска нормально. Думаю с появлением флампа ситуация улучшится. в европейской части страны заведения выбирают исключительно по отзывам, причем заказные отзывы сразу бросаются в глаза.