Мюнхен

Пивной ресторан
  • Братск, Южная, 20 — 1 этаж
  • Автостанция 150 м
191.100 написал 2 отзыва об этом месте

недавно официантка уронила мне на брюки жирный соус и частицу еды, на одежде осталось видимое пятно, она посмотрела и даже не попытылась убрать грязь с одежды, не извинилась, сделала вид, что ничего не произошло.

Решил повторить визит, думал, с кем не бывает. Как назло, в салате попался волос. Заменили салат, извинились, сообщили, что при тщательном осмотре волос якобы не человеческий, как будто волос животного в салате не так противно.

Решил еще раз не придавать значение. Вроде бы привык к одному месту. Но затем подали чай без заварки, пытались объяснить, что это новый сорт, а когда я предложил заглянуть в чайник, поняли что протупили. Снова извинились. Вроде бы все свели на шутку, так как считал себя почти своим. Даже дали постоянную карту вип-клиента. Но сегодня пришел в мужских кожаных сандалях за несколько т.р., правда, сандали без пятки. При чем, в них уже раньше был, ужинал, вопросов не возникало. На входе администратор сказала, что это по ее мнению сланцы( а отличить сланцы от сандалей не в состоянии), и что у них а сланцах вход запрещен. Да я и не позволил бы себе такое поведение - ходить по ресторану, даже пивному, в сланцах. Не так воспитан. Но не стал учить даму... ушел, больше ходить туда не буду. Хорошо, что это не единственное подобное заведение в городе. Теперь жалею, что спокойно относился к их вышеписанным штучкам. Так что, советую, если себя уважаете- не рискуйте.

• Добрый день! Примите наши извинения, мы очень огорчены что данные ситуации произошли в нашем заведении. Обязательно примем меры, и постараемся больше не допустить подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас вновь )