Мясково

Продуктовый магазин
  • Братск, Комсомольская, 70
  • 26-й микрорайон 70 м

К сожалению, купить и попробовать продукцию данного магазина не удалось. Зашла с намерением приобрести кг полуфабрикатов в виде котлет/зраз/тефтель, в общем, что нибудь мясного на ужин, так как припозднилась с работы и нужно было приготовить что-нибудь для семьи. Встретили меня две барышни «а-ля совдеп», не прерывая свой увлекательный разговор. На своё «Добрый вечер» я была удосужина кивком одной из них. Далее на мою просьбу -подскажите, пожалуйста, какая продукция получше, помяснее (нет времени перебирать каждую фасовку и производителя), на меня посмотрела продавец ну очень удивлённо и протянула- а я откуда знаю?

На мое закономерное возражение- «вы же это все продаёте, мне кажется, вы должны быть в курсе ЧТО вы продаёте», продавец смерила меня взглядом и с ухмылкой сказала «я не покупаю готовые котлеты, я беру мясо и сама их делаю, чего и вам советую». И засмеялись со своей напарницей. Сказать честно, я не нашлась что ответить на такое хамство. С каких пор продавцы раздают Советы в таком ключе? Мол, пришла тут ленивая задница и покупает готовое, фу-фу-фу, а вот я такая молодец-хозяюшка-золотые руки беру и делаю сама!

Утрирую, конечно, но разговор передала дословно.

Не стала ничего покупать у них, мерзко и неприятно.

Приведите себя в порядок, мадамы, как внешне, так и внутренне, глядишь, и покупателей не будете распугивать.