Милекома

Производственная компания
  • Братск, Мамырская, 64Б
  • Мамырская 190 м

При планировании кухни прочитала, что немаловажным моментом является найти своего дизайнера и это оказалось прям в точку! Поездила по фирмам города, поговорила с разными и комфортнее всего оказалось работать именно с Еленой из "Милекома"! Приезжает на дом в удобное, согласованное, время, беседа проходит без напряжения, как со старым другом) На связи 24/7, в любых месенджерах, на телефоне, отвечает в кратчайшие сроки, мне показалось она вообще не спит)) Хорошо разбирается в дизайне, материалах, видит итог работы в перспективе, помогает, подсказывает, если нужно привозит образцы.

После составления договора начинается, утомительное для каждого, ожидание. И корректировки(в моем случае)). То давайте вот это изменим, то тут добавим, все пожелания были учтены.

Привезли кухню, началась сборка. Собирал Дмитрий, золотые руки! От сборщика очень многое зависит и я считаю, что мне повезло, не спеша, за два дня установил мне красоту.

Теперь всем знакомым буду рекомендовать заказывать мебель именно тут!

Нашла фирму через 2гис и ориентируясь на отзывы, обратилась к ним, и точно решила, если кухня понравится, то тоже напишу отзыв))

Кухня радует каждый день, я очень довольна!!!)