Мега Блин

Кафе
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
    в избранное

Люблю вкусно поесть и не люблю готовить. Блины здесь очень вкусные и сытные, начинки разные - глаза разбегаются. Минусую балл за то, что цены стали космическими.

ОООчень вкусные блины, были первый раз -все понравилось, брали блины см рыбой, ветчиной и сыром и со сгущенкой -тонкие, вкусные! Вежливые девочки. Очень довольны, обязательно придем еще!

• Если говорить кратко, то очень вкусные блинчики с множеством начинок, но очень высокие цены. Блин с сосиской и сыром обошёлся в 125 рублей, плюс чай - 150 руб. В принципе это цена полноценного второго блюда в столовой. Но иногда можно и по блинчики для разнообразия

Очень вкусные блины! Девушки всегда вежливые. Учитывая, что наедаешься одним блином, то не считаю, что здесь дорого, нормальная кафешная цена для тех, кому самому лень готовить :)

Вкусны блины , вежливые девушки :)

Единственный минус - не очень чистые столики , но я не уверена , что они относятся именно к этой организации.