МедХелп

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Странно, вроде платный медицинский центр, платишь деньги, а качество предоставляемых услуг - не очень ... Ничем не отличается от обычной бесплатной клиники, большие очереди и крики. Проходить медицинский осмотр вообще самое приятное 😂, заходишь в кабинет - спрашивают: жалобы есть?! Если нет - значит пишут, что здоров! 😉

А мне очень понравилось, все очень быстро и доступно. Кстати девушка в 25 каб. все очень ясно обьяснила и рассказала куда надо идти. Мне она очень помогла. Кстати при всём обилии народа в этой клинике ни кто не нахамил. Так что там все очень даже прилично.

Проходили медосмотр в этом учреждении. Хамское поведение врача-гинеколога из 25 кабинета. Пригрозила, что не подпишет мне допуск на работу. Врач молодая, но редкостная хамка. Мне ещё и будут угрожать. Лучше я пойду в поликлинику и за свой счет буду проходить комиссию. Врач не умеет разговаривать с пациентами, считает, что ей все можно.