МедХелп

Центр медицины труда
  • Братск, Комсомольская, 49а
  • Пожарное депо 220 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении медицинского центра "Медхелп" (на Комсомольской).

К сотрудникам никаких претензий нет. Персонал доброжелательный, приветливый, вежливый.

Но у меня вызвало огромное возмущение следующее: я пришла туда с 6-ти месячным ребенком, естественно на коляске, так как рядом живу. Пандуса нет, на огромное крыльцо затащила коляску. Мне не разрешили зайти и оставить ее в холле около входа, посетителей там никаких не было, места много.Сказали оставляйте на улице. Пришлось оставить, а после приема ложить ребенка в холодную, заснеженную коляску.

Если честно, то мне не понятно почему клиника, которая ведет прием малышей запрещает вход с колясками. Ладно коляска, может, конечно, я не права, приперлась с малышом на коляске, а если придет человек в инвалидном кресле?!

Любая уважающая себя организация делает комфортные условия для всех клиентов, в том числе и маломобильных групп населения. Огромный минус организации.