МедГрафт

Многопрофильная клиника
  • Братск, Крупской, 58 — 2 этаж
  • 26-й микрорайон 130 м

Главная задача клиники - выкачать больше денег из пациентов, а не помочь.

Навязывают абсолютно не нужные услуги. Везде очереди, как в бесплатной клинике. Записываешь на одно время и ждешь по часу-полтора.

Главная задача клиники - выкачать больше денег из пациентов, а не помочь.

Офтальмологи всем подряд, какой бы не был диагноз, навязывают посещение кабинета с процедурами для глаз, стоимость курса 10 000руб., всех уверяют, что это просто необходимо. Обращались с дочкой для подбора очков - опять выкачка денег, просто так очки прописать не могут - обязательно нужно на первом приеме пройти диагностику, а потом прийти повторно и уже собственно подобрать очки. Каждый прием 1000руб., еще и попасть на прием сложно-запись на месяц вперед. Плюнула, обратилась в другую оптику, где за меньшую сумму проверили зрение и подобрали очки. И без очередей.

Врач-кардиолог проводит диагностику по книжке,

Про флеболога я вообще молчу. Осталась в шоке от приема. Врач надменный, хамоватый, но это пол беды, можно и потерпеть ради здоровья. Но вот тот факт, что о диагнозе он спрашивает пациента, то есть выслушав мои жалобы на вспухшие вены и сильные боли, первый его вопрос был "у вас варикоз?" . Я пришла за помощью, заплатила деньги, и мне пришлось уговаривать врача провести осмотр. Это нормально? Итог за 1300руб мне сказали, что нельзя долго сидеть, поставив ноги на пол.

• Добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны крайним посещением нашей Клиники. Мы хотели бы прояснить некоторые моменты из вашего отзыва.

Мы ни в коем случае не навязываем какие-либо услуги нашим пациентам. Всё это носит рекомендательный характер. Если пациент не хочет, то никто не может заставить его делать что-либо. Согласны?

Аппаратное лечение (если мы говорим про взрослых) стоит у нас в Клинике 4000 р. Возможно, Вы что-то напутали с прейскурантом. Детское же аппаратное лечение стоит 5000 р., но весь июнь на него действует скидка 20%.

Мы за качественное оказание услуг, по этому мы работаем согласно Клиническим рекомендациям, а так же стандартам Министерства здравоохранения РФ. Именно по этому подборы очков проводятся только после прохождения диагностики. Очень важно проверить глазное дно на широкий зрачок, чтобы видеть состояние и развитие сетчатки. Это проводится для предотвращения дальнейших проблем со зрением (это касается и детской, и взрослой диагностики). Мы очень рады, что вы нашли оптику, где Вам оказали услугу за приемлемую для Вас стоимость и без очередей.

Очень странно, что у Вас возникли такие сложности с записью. Обычно запись проводится за 1-2 дня до нужной даты.

Уточните пожалуйста время и день приема у кардиолога и флеболога, дабы мы смогли оценить насколько качественно была оказана Вам услуга. Татьяна Павловна и Евгений Викторович - замечательные специалисты с большим опытом работы и положительными характеристиками как от пациентов, так и от коллег. Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены приемом.

С уважением, Клиника "МедГрафт"

• Про очереди поддерживаю! Будто в поликлинике сидишь

• Некоторые врачи данной клиники вежливостью и пунктуальностью не отличаются.

• Добрый день! Уточните пожалуйста про какого специалиста данный комментарий. Мы работаем над своими ошибками и благодаря вашим отзывам становимся лучше.