МедГрафт

Многопрофильная клиника
  • Братск, Крупской, 58 — 2 этаж
  • 26-й микрорайон 130 м

Выражаю благодарность доктору Елисееву Евгению Викторовичу за его работу, за прекрасные результаты его труда, профессионализм, отзывчивость и внимательность.

Варикоз и «вылезшие» вены на правой ноге появились давно. Со временем нога стала болеть и нагреваться в этих местах, вызывая дискомфорт и болезненные ощущения.

Евгений Викторович очень...

Евгений Викторович очень подробно рассказал мне о самой операции и ответил на все вопросы, у меня не осталось сомнений и страхов перед операцией. Сама операция прошла быстро, без болезненных (спасибо местной анестезии) ощущений, даже на позитивной ноте, поскольку во время операции остается возможность общаться с внимательным персоналом клиники.

Контрольный осмотр показал, что все прошло отлично, вена запаяна «ювелирно» :) Очень рада, что обратилась к Евгению Викторовичу.

Я была в восторге! Увидев результат, я и не ожидала, насколько варикоз портил весь внешний вид!

По итогу на ноге не осталось совершенно никаких следов. Теперь знаю, что нужно делать во избежание проблем с венами и буду регулярно наблюдаться.

Огромное спасибо всей команде МедГрафт и удачи в дальнейшей работе! Вы делаете людей не только здоровыми, но и счастливыми!

Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь. Мы искренне надеемся, что Ваш отзыв воодушевит многих не затягивать с визитом к врачу-флебологу.

Ваша радость - это лучшая награда за нашу работы.

С Уважением и заботой, Клиника "МедГрафт"