МедГрафт

Многопрофильная клиника
  • Братск, Крупской, 58 — 2 этаж
  • 26-й микрорайон 130 м

Здравствуйте! В клинике МедГрафт работают профессионалы своего дела, все здесь протекает слаженно, с применением современной аппаратуры. Хочу выразить благодарность врачу-флебологу клиники МедГрафт, Елисееву Евгению Викторовичу, за внимательность и профессионализм. Консультация, осмотр и сама операция методом ЭВЛК были проведены под контролем УЗИ, с разъяснением всех этапов диагностики и лечения. Спасибо всему мед персоналу, учавствуюшему в операции, за их доброту и внимание. Сама операция прошла под местной анестезией, небольшой дискомфорт был только от введения иголок от шприцев при анестезии. Всё прошло быстро, и через. 1 час, я уже шла домой. Спасибо всем сотрудникам клиники, хорошо, что есть такая клиника в Братске!

Ирина, добрый день.

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Нам важно знать мнение пациентов о каждом этапе процедуры. Мы рады, что операция не доставила Вам дискомфорта, а результат Вас порадовал.

Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "МедГрафт"

• Ирина, добрый день.

Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "МедГрафт"