МедГрафт

Многопрофильная клиника
  • Братск, Крупской, 58 — 2 этаж
  • 26-й микрорайон 130 м

Хочу поблагодарить врачей из офтальмологической клиники "Медграфт"! Примерно с полгода назад моя бабушка стала плохо видеть одним глазом. Но при этом никому ничего не говорила, пока мы сами не заподозрили, что со зрением у нее что-то не так. Наотрез отказывалась идти в больницу (в отличие от многих пенсионеров), но мы кое-как уговорили ее проверить зрение. Записались в Медграфт в надежде на то, что все-таки не обычная государственная больница, где всем все равно на пациентов. В итоге ожидания не то что оправдались, а превзошли все надежды! Бабушку встретили как свою, осмотрели, поставили диагноз - , к сожалению, у нее оказалась катаракта, все объяснили, назначили дату операции. Операция прошла успешно. Врач объяснил все, что касается послеоперационного периода. Даже наша очень скептически настроенная бабушка осталась очень довольна профессионализмом и внимательностью врачей и персонала клиники. Спасибо ВАМ!

• Доброго дня! Мы рады, что смогли помочь в решении проблемы со зрением у вашей бабушки, что всё прошло благополучно и, что главное, Ваша бабушка осталась довольна результатами! Спасибо за такой замечательный отзыв и за доверие! С уважением, клиника "МедГрафт"