Мебель от Papa Pablo

Фирма по производству корпусной и встраиваемой мебели
  • Братск, Индустриальный проезд, 12
  • УВД 110 м

Заказали распил ЛДСП для изготовления дополнительного шкафчика на кухню. Обещали сделать за две недели, а делали 2 месяца. Причем в итоге напилили не по тем размерам, которые были предоставлены. Постоянно откладывают до завтра. Набрали заказов, а справиться с ними не могут

• Здравствуйте. Можно узнать данные заказа?

Вероятнее всего для столь длительного ожидания были соответствующие причины. Мы не переносим время готовности наших изделий без существенных причин. Возможно не было в наличии необходимого материала, о чем мы обязательно предупреждаем.

Что касается размеров, то, безусловно, человеческий фактор присутствует в каждом производстве. В этом случае заказ переделывается совершенно бесплатно в максимально короткие сроки. Сроки зависят только от наличия или отсутствия материала.

• Максимально коротких сроков по переделке мы не ощутили. У меня муж к Вам как на работу ездил, но все завтра, да завтра. Я думаю Вы помните наш заказ. Шкаф с желтым фасадом. По идее фактором, который должен был затянуть заказ- это ожидание фасада. Но он пришел раньше, чем мы получили напиленные стены шкафа)