Матис

Салон
  • Братск, Крупской, 43
  • Сберкасса 90 м

Решили в детскую повесить рулонные шторы. Для этого обратились в Матис. Замерщик приехал как и договаривались, затем всё обсчитали и пригласили для оплаты. За это время я решила поменять ткань для штор. Приехав в офис, попросила пересчитать сумму. Сумма вышла на 600 рублей дороже, хотя ткань была попроще. Объяснили это разными поставщиками. В это время подошла другая сотрудница, сказав « Ты что делаешь?». Пересчитала, и вышло на 1000 дешевле!!!!

Далее сказали, что доставка и изготовление займёт 7-10 дней. Но вышло все опять не так. Позвонили мне об изготовлении через 14 дней, что выпало на пятницу, т.е. Установка перенеслась ещё на следующую неделю.

Никакого договора не заключают, выдают только квитанцию об оплате, по которой не поймёшь из чего складывается сумма.

После установки отзыв дополню.