Маклер

Агентство недвижимости
  • Братск, Рябикова, 22 — 3 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Дом быта Мечта 160 м

Огромное спасибо компании Маклер,там работают настоящие профессионалы,которые знают свое дело и могут ответить на любой Ваш вопрос в любое время В ноябре я обратилась в эту компанию,а сегодня я живу уже в другом городе,благодаря Машкиной Ксении и Светлане которые быстро и профессионально сделали свое дело Дали мне бесплатную консультацию по поводу покупки нового жилья в другом городе Девчонки, огромное Вам спасибо,за Вашу добрату и понимание Храни Вас Господь

Инстаграм: makler_bratsk Телефон: 27-40-21

С уважением руководитель АН Маклер,

Вдовина Светлана Вадимовна.

• Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов! Благодарим за доверие! Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в агентстве, а так же заходите на сайт: недвижимость-маклер.рф

Инстаграм: makler_bratsk Телефон: 27-40-21

С уважением руководитель АН Маклер,