М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Братск, Крупской, 6
  • Ретро 150 м

Сделали заказ через интернет-магазин. Пришло смс на номер который был указан в заказе как получатель, что товар в магазине и можно его забрать. Смс пришло 04.07.19г. а товар был в магазине с 28.06.19. пришли выкупить заказ и выяснилось что он не надлежащего качества, о чем сотрудники магазина знали с самого начала, попытались звонить на телефон с которого сделан заказ и не дозвонились по их словам. Хотя на телефон получателя товара, который был указан в интернет заказе не было ни одного звонка от сотрудников о некачественном товаре, но за то были смс о том что можно свой заказ забрать в магазине. Очень хочется чтобы сотрудники из зоны выдающей интернет заказы были более вежливыми при общении с покупателем и кроме этого своевременно оповещали о возникших проблемах с помощью смс оповещения либо письма по электронной почте указанной при формировании заказа.

• Екатерина, Добрый день.

Я очень сожалею, что Вам не удалось приобрести выбранный товар.

При обнаружении косметического дефекта, наши сотрудники не однократно пытались с Вами связаться, но не смогли это сделать. С сотрудниками была проведена беседа.

На данный момент, мы ждем Вас в наш магазин, для выбора нового товара, с аналогичными характеристиками.

Приношу свои извинения от лица компании и от себя лично

С уважением Ахинина Дарья

ИО Директора М Видео г. Братска