М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Купили духовой шкаф, привезли, проверел, не работает сенсор, позвонил сказали ждите мастера чтобы составил акт для возврата. В итоге 7 день стоит дома, не ответа не привета. Место занимает пол комнаты, хотел сам привезти в магазин, сказали крупно габаритная техника обслуживаеться на дому. Мвидео у меня дома что склад?

До сих пор приятные впечатления от м-видео, несмотря на непонятные условия по накоплению бонусных баллов на карту.

Уже много лет покупаем тут бытовую технику, в м-видео все устраивает, сотрудники в основном вежливые.

Отличный магазин, 70% всей техники и гаджетов берём только у Вас, радует более современный подход магазина к выкладке и демонстрации товара 🙂

Добрый день! Hoodrich Official

Спасибо что нашли время и написали нам отзыв, обязательно передадим ваши слова сотрудникам магазина. Вам желаем и в дальнейшем таких же приятных покупок в нашем магазине и отличного настроения!

С уважением,

Алексей Орлов

менеджер магазина № 181

[email protected]

+7 (964) 228-37-31

Нам не всё равно!

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Всю технику покупаем только в этом магазине. Всегда очень вежливые продавцы, помогут с выбором и подскажут)

Добрый день!

Наталья, спасибо за положительную оценку работы сотрудников магазина, будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

Алексей Орлов