Limonchello

Семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни
  • Братск, Кирова, 27
  • Гостиница Тайга 390 м

Десятки раз говорила себе не заказывать роллы в ресторанах, которые не специализируются на этом. Но нет, взяла. Одно радует- подняли настроение, я давно так не смеялась, как над вашими кулинарными шедеврами!

Заказала в данном заведении ролл Тайга. В составе указан лосось, угорь, огурец, авокадо, икра тобико и сливочный сыр.

Принесли ролл...

Принесли ролл полностью обёрнутый в угорь, лосося я там и в помине не увидела. Тут же подбежал официант и заявил, что ролл оформлен неправильно и сейчас мне все переделают. Переделали. Принесли тот же самый ролл, где ободрали половину угря, а сверху кривенько налепили лосось, который свисал с боков. Смешно))) Авокадо было на столько жёстким, что еле прожевалось. Такое авокадо я никогда не ела! Зачем заявлять в меню то, что вы не в силах продемонстрировать хорошо?

Одно порадовало, вкусный десерт. На этом пожалуй все. Данное заведение не рекомендую. Пренебрежительное отношение к своим клиентам отбивает всякое желание приходить к вам.

• Просто вам намекают, что вы достойно - только таких роллов)

• Уймись уже, миллионерша херова. Там всем намекают, не я одна туда хожу. Ты придешь, тебе такую же шляпу подадут или ты думаешь к тебе повар из Японии прилетит персонально роллы крутить, а потом из Милана тебе выпишут шефа, что бы пиццу испек)) Иди лучше в Немо сходи, там твой контингент общения.

• надо будет и прелитит :) Я в ващем бомжатнике проездом) Угомонись, то что ты пишешь тут никому не будет никогда интересно)

• Вот тебе очень интересно. Ты вообще мимо пройти не в силах. Или ты никто?

• Сама кроме пельменей сварить не х не умеет 100%

• Что сама то можешь приготовить не х я походу яйцо пожарить , и борщ твой гавно 100%