Левита-Дент

Стоматологический салон
  • Братск, Курчатова, 26 — 1 этаж
  • Курчатова 600 м

Именно в этой стоматологии ставила брекеты несколько лет назад. К Столяровой как к врачу-ортодонту вопросов никаких нет. Но вот незадача, занесло меня к терапевту именно туда. Во-первых, меня очень смутил тот факт, что при записи цену за лечение называли в два раза меньше. Причём уточнили : максимальная цена —. Смешно. После приема оказалось, что я плачу в 2 раза больше)

Откровенно говоря, это была самая жесткая чистка в моей жизни. Я вышла из стоматологии, слезы рекой, а по челюсти словно камаз прокатился. Ну ладно, пережили.

С жутким нежеланием шла на лечение кариеса туда. Просверлили все, что можно и нельзя. Итог: нескончаемая зубная боль. Смешно ещё от того, что обговаривалось, какой зуб лечить. А по итогу, пострадали те, которым, в общем, неплохо жилось. Ценник опять же в 2 раза выше. Теперь вот сижу и жду приема к действительно хорошему специалисту.

Ходите к проверенным специалистам.

Сказать, что не советую — ничего не сказать .