Лента

Сеть гипермаркетов
  • Братск, Гагарина, 75
  • Центральный рынок (ул. Комсомольская) 420 м
Nick написал 3 отзыва об этом месте

Ещё на 1 балл снижаю оценку, так как по моим ощущениям уровень комфорта в этом магазине падает. Ранее 1 октября писал что проходы заставлены, с огромными телегами передвигаться неудобно. По состоянию на 17 декабря, в проходах уже появились паллеты с товаром, двум (!) Покупателям уже не разъехаться. В общем для меня Лента теряет свои преимущества, так как находиться в вашем магазине неудобно и некомфортно. Заезжают к вам уже через раз, а то и через два😑

• Nick, добрый день!

Нам жаль, что во время посещения нашего ТК, доставили вам неудобства. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Паллеты с товаром в проходах – это временные неудобства в период предновогоднего увеличения покупательского потока, а следовательно, и товарного запаса. Для более оперативной отработки паллет руководителями секций уже пересмотрены графики сотрудников, выведено усиление. Мы постараемся создать максимально комфортные условия при совершении покупок для каждого покупателя. Еще раз приносим извинения.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Спасибо за ваш ответ. Обязательно приеду оценить качество проведенных работ)))

• Как можно не разъехаться 2м покупателям? С каждой стороны никак?

• Я про каждую сторону и пишу. Вы предполагаете что я настолько недалёкий?

• это просто вопрос,не хотела вас оскорбить)