Лента

Сеть гипермаркетов
  • Братск, Гагарина, 75
  • Центральный рынок (ул. Комсомольская) 420 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Пришла смс о том, что в день рождения, 7 дней до и 7 дней после скидка 15% на покупки в этой сети. Мой день рождения 9 декабря. То есть скидка мне предоставляется до 16 декабря. Поехала я в Ленту 15 декабря, на кассе выясняю, что скидку нужно оформить после покупки на стойке информации. Расплатилась. Подхожу на стойку..там отвечают, что скидку нужно было оформить до совершения покупок...замкнутый круг...покупки оплачены, скидки нет. Лента, спасибо за скидку!!! И да, на ценнике, курица 365 дней 189 р за кг, а как выяснилось позже, по чеку, 199.99 р за кг. На..балово вдвойне))) и со скидкой на др, и с ценами)

• Видимо просто человеческий фактор сработал;( мы уже дважды воспользовались этой скидкой (оформляли до покупки), все было верно.

• Анна, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при получении скидки к Дню рождения. Ваш сигнал не остался без внимания, и в ходе служебной проверки был просмотрен видеоархив. По материалам видеонаблюдения были установлены сотрудники, с которыми вы взаимодействовали.

Сотрудник кассового обслуживания и администратор клиентского сервиса действовали согласно инструкции по акции «День рождения клиента». При расчёте перед покупкой, кассир ответил на ваши вопросы по условиям акции и предложил обратиться для оформления купона на дополнительную скидку до оплаты товара.

Смс-информирование клиентов об акции сопровождается ссылкой на сайт, где размещены полные условия и порядок получения скидки.

Ещё раз приносим вам извинения за случившиеся и надеемся, что следующие покупки в «Ленте» всегда будут приносить только хорошие эмоции.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• При расчёте перед покупкой, кассир ответил на ваши вопросы по условиям акции и предложил обратиться для оформления купона на дополнительную скидку до оплаты товара.

Серьезно???

• В свою очередь администратор клиентского сервиса предложила вам актуализировать данные для оформления купона, чтобы у вас была возможность получить положенную скидку на следующую покупку. К сожалению, этот шаг не был пройден, из-за чего купон на скидку не был выдан.

Да, оформлять не стала, так как следующую покупку не планировала в этот же день, а на следующий день срок скидки уже истекал, смысл стоять в очереди и оформлять, если воспользоваться уже не успею??

• Так же, хотелось бы отметить, что курица (на чеке видно) оказалась мягко говоря, вонючей, несмотря даже на то, что цена ее на 10-12% выше, чем везде, явные признаки инъектирования, проколы, а вонь эта получилась именно от раствора шприцовочного. После инцидента так же промониторила цены на аналогичные товары в других торговых точках и выявились вот такие какой занимательные факты:

1. Кофе Якобс 190 гр - у вас его стоимость типа по акции со скидкой в 25 % - 399 р, в Пурсее 370 р без всяких акций

2. Говядина вырезка - у вас стоит около 700 р, в Пурсее 480 р. У вас заветренная, в Пурсее свежая!

3. Вышеупомянутая курица - у вас 199.99, в других торговых точках около 180 р, например,продукция Братской птицефабрики или Саянского бройлера.

4. Рыба горбуша свежемороженная и охлажденная (у вас охлажденка - это просто дефростированная заморозка, поэтому аналоги. проведу со свежемороженной) в других магазинах стоит от 140 до 160 р/кг

Список можно продолжать долго, в него войдут и конфеты, и шоколад, и свинина, и крупы. Раньше всегда старались закупаться продуктами у вас, в другие магазины только за мелочевкой ходила и на цены в принципе не обращала внимание, но теперь все стало ясно

Кассир мне не предлагала оформить скидку ДО оплаты, я еще пока в своем уме!!! Можно я подъеду и вы мне покажете материалы, на которых видно, как кассир предлагает мне оформить скидку ДО оплаты????

• Если здесь все так плохо зачем едите сюда?)

• ездили.. ездили, пока не прошлась по магазинам шаговой доступности, ранее в них забегала только за хлебом, а за крупными покупками ехали в ленту, сейчас, как видно, смысла в этом нет. Хотя возможно Лента так взвентила цены перед НГ, так сказать, чтобы сорвать куш. А люди гребут телегами.. После ажиотажа, скорее всего, им придется опустить цены