Лента

Сеть гипермаркетов
  • Братск, Гагарина, 75
  • Центральный рынок (ул. Комсомольская) 420 м
Nick написал 3 отзыва об этом месте

Снижаю свою оценку на один бал. Очень тесно стало, постоянно заставленные товаром проходы. Уж если вы предлагаете для продуктов только огромные телеги, то обеспечьте их проезд. Тех. персонал абсолютно не следит, мешает ли он покупателю своими действиями или нет. Раскладывают товар так, что по узким проходам не то что с телегой, налегке пройти невозможно. От уборщиков и автокаров вообще уворачиваться приходиться😂 На раздатке очень мало народа. В общем уровень как то понизился, что ли. А фото курицы с червями в предыдущем отзыве вообще отбило напрочь желание готовую продукцию брать у вас. Исправляйтесь срочно, нормально же начинали. Коробки с проходов уберите, персонал обучите и корзины поменьше сделайте, как вариант для тех кто каждый день к вам ездит.

• Nick, добрый день!

Мы искренне сожалеем, что последние посещения нашего гипермаркета вызывали нарекания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы хотели бы разобраться в указанных вами замечаниях, и для этого нам необходима дополнительная информация, чтобы довести обратную связь до администрации ТК. Просим вас указать дату, когда вы столкнулись с загроможденными проходами, примерное время и отдел торгового зала, где нет возможности проехать с тележкой. Эти сведения позволят нам провести проверку и принять необходимые меры.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• 28 и 29 сентября 2018 г. Отделы с порошками, кетчупами, молочка вообще завал. А также вся кондитерская, конфеты, чай, печенье. Узкие проходы сразу начиная от входа. 28.09 время в период 19-00 20-00. 29.09 Суббота день с 12-00 до 15-00 где то. Пожалуйста

• А вообще камеры видеофиксации вам в помощь. Заглядывайте в них почаще.